Светлана Зенина. Тюмень

Душевная была работа в самом глубоком смысле этого слова! Учеба вроде как закончилась, а процесс идет…сама себе удивляюсь и радуюсь

Кира Пояркова, Москва

Пролетели незаметно 2 семинара по детской психосоматике. Счастье учиться у лучших! Ирина Феликсовна Токарева – врач-педиатр высшей категории, клинический психолог

Наталья Савичева

Ирина, благодарю за такой глубокий, интересный и очень значимый для меня курс!!!! Очень много информации, которая только сейчас пошла на

Анна

Метод стал для меня палочкой-выручалочкой, а Елена Светлая — настоящим проводником на пути к собственному счастью и вообще к себе.

Ирина Марьевич

На вчерашнем заседании секции обсуждался вновь философский вопрос об инициативе и пассивности. В чем особенности, что хорошего и что плохого

Рубан Татьяна, Тюмень

Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность Николаю Дмитриевичу и Алине Константиновне! Это мастера от Бога! На первом моделе Николай Дмитриевич работал

Галина Матюшкина

Для начала, хочу всех поприветствовать Меня зовут Галина Я простой, «нормальный» человек жила жизнью, от которой хотелось сбежать любым способом.

София

С методом ЭОТ я как клиент познакомилась случайно, обратившись за помощью по причине панических атак к Галие Аносовой (по рекомендации).

Ольга Ткачева

Здравствуйте. Меня зовут Ольга Ткачева, я клинический психолог, онокопсихолог. С ноября 2016 года я хожу на клубные встречи по ЭОТ

Виктория Сентялёва

«С удовольствием хочу поделиться впечатлением от обучения методу Эмоционально- образной терапии. Три учебно-терапевтических дня в феврале в Санкт-Петербурге под руководством

Оставьте свой отзыв!