РЕЕСТР СПЕЦИАЛИСТОВ ЭОТ

 

Реестр специалистов, прошедших обучение методу ЭОТ

 

В этом разделе мы размещаем данные психологов-практиков, которые прошли обучение методу эмоционально-образной терапии (ЭОТ) и применяют его в своей практике.

 

Список будет пополняться. На данный момент нам известны не менее 500 человек, владеющих методом ЭОТ в разных городах России и за рубежом.

 

Если Вы хотите, чтобы Ваше имя значилось в этом реестре, Вы можете прислать свои данные: ФИО, город, в котором Вы работаете, годы прохождения обучения ЭОТ, имя преподавателя ЭОТ, возможность проведения сеансов по скайпу. 

 

Всю эту информацию присылайте на эл. почту:  linde-eit@mail.ru

 

Фамилия Имя Отчество

Город

Возможность

приема по скайпу

Годы обучения ЭОТ

 Абахова Юлия Владимировна

Москва

+

2012-2014,

2017-2018

 Аванесова Лия Валерьевна

Рославль, Тверь

 

2013-2014

 Акмаева Гюльнар Фаридовна Москва   2018

 Алексеева Карина Борисовна

Москва

 

2017-2018

 Амплеева Ирина Александровна

Переславль-Залесский

+

2016-2018

 Андреева Ольга Владимировна Москва   2018

 Андрюшина Анастасия Борисовна

Нижневартовск

 

2009, 2016

 Аносова Галия Касымовна (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2010, 2011-2018

 Антонова Наталья Петровна

Москва

+

2012-2015

 Архипова Наталья Викторовна

Калуга

 

2014-2015

 Атанасова Марина Ильинична

г. Усть-Кут  (Иркутская обл.)

+

2010-2015

 Ахметова Юлия Владимировна

Москва

г.Железнодорожный (Моск. область)

+

2016

 Базилик-Деркач Ирина Александровна Москва   2018

 Барандыч Василий Юрьевич

г. Краснодар

+

2018

 Баранов Дмитрий Николаевич (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

 

 Баранова Елена Олеговна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2012-2018

 Баранова Ирина Константиновна

Москва

 

2012-2015

 Баранова Ольга

Иркутск

 

 

 Басманов Владимир Степанович

Москва

+

2016-2018

 Беличенко Дмитрий Валерьевич

Москва

 

2011

 Берг Ольга Александровна (преподаватель ЭОТ)

Москва, Сеул

+

2011-2018

 Бирюкова Юлия Ивановна

Москва

 

2014-2016

 Благовещенская Надежда Викторовна

Калуга

 

2014-2015

 Блинов Олег Анатольевич

Киев (Украина)

+

2014-2015

 Бодненко Татьяна Анатольевна Киев (Украина)   2018
 Борщенко Оксана Викторовна Курган + 2017-2018

 Бражник Диана Юрьевна

Белгород

+

2015-2016

 Браницкая Наталия Рудольфовна

Москва

 

2014-2015

 Булатова Серафима Игоревна

Москва

 

2009, 2011-2012

 Булатова Ольга Сергеевна

Ярославль

+

2013-2014

 Бусурина Ольга Николаевна

г. Орехово-Зуево (Московская обл.)

+

2015

 Буторин Александр Алексеевич 

Москва

 

2013-2015, 2018

 Васильева Оксана Москва    

 Васина Ольга Владимировна

Смоленск

+

2013-2014

 Викторов Евгений Андреевич

Самара

+

2013-2015

 Викторов Иван Александрович

Тверь

 

2014-2015

 Вокина Анна Сергеевна Москва   2018

 Воробьева Галина Владимировна

Санкт-Петербург

 

2017-2018

 Гаврилин Иван Сергеевич

Москва

 

2012

 Гаврилина Наталья Викторовна

Москва

+

2012-2015

 Гаврилова Елена Валентиновна

Львов (Украина)

 

2013

 Гениатуллин Марат Назырович

Нижний Новгород

 

2016-2017

 Глушков Виталий Вячеславович

Москва

+

2015

 Голева Ольга Андреевна Тюмень + 2008, 2010, 2018

 Городиская Анна Александровна 

Псков

 

2014-2015

 Горшкова Антонина Павловна

Санкт-Петербург, Иркутск

+

2007

 Грановская Любовь Ивановна

Москва, Тирасполь

+

2013-2014

 Графова Анна Евгеньевна

Тверь

 

2018

 Грефенштейн Галина Сергеевна

 

 

2012

 Громыко Елена Дмитриевна

Иркутск

+

2011-2014

 Гуринович Надежда Владимировна

Псков

 

2014-2015

 Даниленкова Надежда Геннадьевна

Иркутск

 

2008-2012

 Данилина Мария Владимировна

Тверь

 

2011-2012

 Дембицкая Татьяна Игоревна Москва   2018

 Демди Надежда Владимировна

Москва, Дубаи (Арабские Эмираты), Денизли (Турция)

+

2017

 Денисова Екатерина Анатольевна

Москва

+

2012-2013

 Деркач Оксана Васильевна

Смоленск

+

2014-2015

 Диденко Мария Николаевна

Иркутск

 

2011-2012

 Егорова Светлана Геннадьевна

 

 

2006

 Ершов Виталий Геннадиевич

г. Губкин (Белгородская обл.)

 

2015-2016

 Жиляева Татьяна Валерьевна

Иркутск

 

2010, 2012

 Зайнеева Диляра Ахмедовна (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2003-2004, 2008, 2016-2018

 Зенина Светлана Любомировна Тюмень   2017-2018

 Зубковская Анна Олеговна

Москва

 

2011

 Иванисько Олеся Леонидовна

Москва

+

2013-2014

 Иванова Марина Витальевна Архангельск + 2017-2018

 Ивлюшкина (Жарова) Татьяна Ивановна (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2010-2018

 Ильичева Алевтина Олеговна

Москва

 

 
 Казанцева Анастасия Валериевна Тюмень + 2009, 2010, 2018
 Какенова Асем Турсынбековна Киев (Украина)   2018

 Калайда Денис Игоревич

Москва

+

2015

 Карабаш Ярослава Владимировна Москва   2018
Карлова Ольга Александровна Москва   2018

 Каткова Елена Борисовна

Москва

 

2008-2011, 2012

 Катрич Наталья Юрьевна Киев (Украина)   2018
 Кверквеладзе Наталия Владимировна Москва   2018
 Кельганкина Светлана Юрьевна Киев (Украина)   2018

 Киреенко Елена Михайловна

Москва

 

2011

 Ключ Наталия Валериевна Москва   2018

 Коваленко Людмила Егоровна

Москва

 

 

 Ковалёв Дмитрий Станиславович (преподаватель ЭОТ)

Тверь, Москва

 

2010-2018

 Ковалева (Бородкина) Людмила Владимировна (преподаватель ЭОТ)

Тверь, Москва

 

2006, 2009, 2012-2018

 Коваль Анна Ивановна

Одинцово (Моск. обл.)

 

2013

 Колесник Зоя Николаевна

Москва

 

2011-2012

 Колле Евгения Сергеевна

Ступино (Моск. обл.)

+

2014-2015

 Комарова Светлана Юрьевна Москва   2018

 Королева Евгения Ивановна

Москва

 

2016-2018

 Костюнина Ирина

Москва

+

2013-2014

 Котова Екатерина Анатольевна

Москва

+

2018

 Кочеткова Алёна Михайловна

Москва

+

2016

 Крейнис Инна Витальевна

Москва

+

2015-2018

 Кривушина Анастасия Сергеевна

Москва

+

2016-2018

 Крюкова Наталья Евгеньевна

Одинцово, Рублево-Успенское шоссе

+

2015

 Кудина Анна Николаевна

Москва

 

2012

 Кудрявцева Дарья Петровна Москва   2018
 Кузнецова Лилия Всеволодовна Киев (Украина)   2018
 Куканов Павел Валерьевич Москва   2018

 Курапова Ирина Валентиновна

Волгоград

 

2014-2015, 2016, 2017

 Курзанова Ирина Сергеевна

Дмитров,

Дубна (Московская обл.)

 

2015-2018

 Куроедова Елена Олеговна

Москва, Балашиха

 

2002-2003

 Лаврухин Максим Иванович

Иркутск

 

2011-2014, 2018

 Ладейщикова Светлана Валерьевна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2012-2018

Ладыгина Валентина Петровна

Москва

+

2015-2017

 Лазарева Галина Вениаминовна

Раменское, Орехово-Зуево

+

2013-2014

 Левицкая Мирослава Алексеевна Москва   2018

 Лейко Елена Витальевна

Москва

 

2008-2011

 Леммерс (Новикова) Людмила Гелиевна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2014-2018

 Леунтяну Лилия Леонидовна

Москва

 

2015-2018

 Линде Николай Дмитриевич

(автор метода ЭОТ,

преподаватель ЭОТ,

супервизор)

Москва

+

1990 - по наст. время

 Лылова Елена Николаевна

Иркутск

 

2011-2012

 Макаревич Маргарита Андреевна Москва   2018

 Макарова Инна Юрьевна (преподаватель ЭОТ)

Москва, Домодедово

+

2014-2017

 Макарова Людмила Александровна

Нижневартовск

+

2009

 Макеева Надежда Николаевна

Прага/Оренбург

+

2017-2018

 Максим Светлый

Москва

 

2011

 Мальцева Ирина Николаевна (преподаватель ЭОТ)

Воронеж

+

2015-2018

 Мамонова Ирина Вячеславовна

Москва

 

2011

 Марков Вячеслав Витальевич

г. Королев (Московская обл.)

+

2013-2014

 Мартынова Елена Евгеньевна

Москва

 

2006

 Марьевич Ирина 

(преподаватель ЭОТ)

Москва

 

 

 Матвеева Мария

Москва

 

 

 Мельник Наталья Валентиновна Киев (Украина)   2018

 Меркулова Ольга Сергеевна

Москва

 

2011

 Миленина Оксана Александровна Воронеж + 2018

 Михайлина Жанна Николаевна

Усть-Илимск

 

2011-2013

 Михайлова Ирина Викторовна

Смоленск

 

2013-2014

 Моторина Мария Александровна Москва, Воронеж + 2016-2018

 Назарова Анастасия Игоревна

Смоленск

 

2013-2014

 Нестерова Татьяна Алексеевна

Москва, Подольск

 

2006

 Нефедова Вероника Юрьевна Москва, Зеленоград + 2018
 Новоструева Ирина Владимировна Курган + 2017-2018
 Норицына Юлия Викторовна Киев (Украина)   2018
 Олимпиева Ирина Николаевна Москва   2016-2018

 Осипенко Ирина Михайловна

Смоленск

 

2013

 Павлов Максим Юрьевич

Москва

 

2017-2018

 Панфилова Юлия Михайловна

Москва

+

2013

 Папенко Светлана Ивановна Иркутск   2008-2011, 2016, 2018

 Патрина Наталья Викторовна

Москва

+

2012-2014

 Пережогина Ольга Владимировна

Москва

+

2009, 2011-2013

 Петроченкова Ольга Александровна

Смоленск

+

2013-2014

 Плаксин Александр Алексеевич

Москва

 

2009-2010

 Подгорная Елена Николаевна Тюмень + 2017-2018

 Полуэктова Светлана Владимировна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2011-2013, 2015-2018

 Полякова Зинаида Львовна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2009-2018

 Пономарева Наталия Александровна Москва + 2018

 Поносова Тамара Николаевна

Москва

 

2013

 Потатина Татьяна Георгиевна

г. Дзержинск

(Нижегородская область)

+

2018

 Рубан Татьяна Евгеньевна Тюмень   2017-2018

 Рудницкая Ирина Александровна (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2015-2018

 Рымарева Елена Владимировна

Иркутск

 

2010, 2012

 Савина Елена Николаевна Тюмень + 2017-2018

 Самонова Татьяна Александровна (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2015-2018

 Сатолина Елена Александровна

Смоленск

 

2014-2015

 Светлая Елена (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2011-2014

 Седых Наталья Юрьевна

Иркутск

 

2012

 Сергеенков Сергей Александрович Москва + 2017-2018

 Сидоренко Анастасия Владимировна

 

 

2015

 Симак Сергей Валентинович

Москва

 

2014-2016

 Скляренко Анна Сергеевна

Усть-Илимск (Иркутская обл.) 

+

2010-2015

 Слатвинская Елена Витальевна

Омск

+

2014-2016,

2017-2018

 Смирнова Тамара Петровна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

1996, 2011-2018

 Спиридонова Алина Константиновна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2008-2018

 Стебелькова Ольга Александровна Москва + 2012, 2017-2018

 Сухина Ирина Сергеевна

Москва, Щелково

 

2010-2011

 Суша Елена Александровна

Конаково (Тверская область)

 

2013-2014

 Таболина Ирина

Москва

 

 

 Танько Татьяна Семеновна

 Москва

+

2015-2018

 Терентьева Анастасия Федоровна

Ярославль

 

2013-2014

 Терёхина (Дурыманова) Юлия Александровна

Пермь

+

2013

 Тернова Лариса Львовна

Москва

 

2016-2018

 Тимошенко Вероника Владимировна

Москва, Севастополь

 

2014

 Титова Мария Юрьевна Тамбов + 2014

 Токарева Ирина Феликсовна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2012-2018

 Туезова Ольга Николаевна

Москва, Истра (Моск. обл.)

 

2012-2018

 Тюрин Андрей Владиленович (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2013, 2016-2018

 Тюрина Татьяна Александровна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2015-2018

 Углева Светлана Александровна Нижний Новгород + 2016-2018

 Усенко Светлана Анатольевна

Казань

+

2012-2013

 Ушакова Юлия Сергеевна

Петрозаводск

 

2012-2013

 Феоктистова Ольга Георгиевна

 

 

2010

 Фёдорова Надежда Николаевна

Тверь

 

2014-2015

 Фомина Наталья Федоровна

Киев, Бендеры

+

2011-2013, 2015

 Хлань Сергей Анатольевич

Осташков

+

2015

 Ходжаева Ирина Александровна

г. Одинцово (Московская обл.)

 

2015-2016

 Цветкова Елена Борисовна

Псков

 

2014-2015

 Цветкова Татьяна Дмитриевна

Ржев (Тверская обл.)

 

2014-2015

 Цюх Светлана Николаевна

Омск

+

2016-2017

 Чудесникова Ирина Валериевна

Москва

+

2018

 Чупрова Вероника Андреевна

Москва

+

2009

 Чупрова Надежда Валерьевна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2009, 2013-2018

 Чурина Татьяна Юрьевна

Москва

 

2006-2014

 Чуткова Наталья Альбертовна Иваново + 2016-2017

 Шандрук Евгения

Москва, Иркутск

+

2012-2015

 Шарапова Наталья Дмитриевна Тюмень   2017-2018

 Шибашова Ольга Сергеевна

Москва

+

2013

 Шигин Александр Иванович

Москва

 

2008, 2012

 Шишко Елена Алексеевна

Смоленск

 

2014-2015

 Шкилев Сергей Владимирович

Белгород

+

2015-2016

 Штанько Мария Николаевна

Москва

 

2010-2011

 Щербакова Елена Александровна

Москва, Реутов, Алексин

+

2011-2014

 Щетинина Ирина Константиновна

Пермь

 

2012

 Юркова Ольга Юрьевна

Москва

 

 

 Ягода (Чистякова) Виктория Алексеевна

Сочи, Москва

 

2010-2012

 Ярцева Екатерина Викторовна

Москва, Долгопрудный (Московская обл.)

 

2015