РЕЕСТР СПЕЦИАЛИСТОВ ЭОТ

 

Реестр специалистов ЭОТ

 

В этом разделе мы размещаем данные психологов-практиков, которые прошли обучение методу эмоционально-образной терапии (ЭОТ) и применяют его в своей практике.

 

Список будет пополняться. На данный момент нам известны не менее 500 человек, владеющих методом ЭОТ в разных городах России и за рубежом.

 

Если Вы хотите, чтобы Ваше имя значилось в этом реестре, Вы можете прислать свои данные: ФИО, город, в котором Вы работаете, годы прохождения обучения ЭОТ, имя преподавателя ЭОТ, возможность проведения сеансов по скайпу. 

 

Всю эту информацию присылайте на эл. почту:  linde-eit@mail.ru

 

Фамилия Имя Отчество

Город

Возможность

приема по скайпу

Годы обучения ЭОТ

1

 Абахова Юлия Владимировна

Москва

+

2012-2014

2

 Аванесова Лия Валерьевна

Рославль, Тверь

 

2013-2014

3  Амплеева Ирина Александровна Переславль-Залесский + 2016-2017
4  Андрюшина Анастасия Борисовна Нижневартовск   2009, 2016

5

 Аносова Галия Касымовна (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2010, 2011-2017

6

 Антонова Наталья Петровна

Москва

+

2012-2015

7  Архипова Наталья Викторовна Калуга   2014-2015
8  Атанасова Марина Ильинична г. Усть-Кут  (Иркутская обл.) + 2010-2015
9  Ахметова Юлия Владимировна

Москва

г.Железнодорожный (Моск. область)

+ 2016

10

 Баранов Дмитрий Николаевич (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

 

11

 Баранова Елена Олеговна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2012-2017

12

 Баранова Ирина Константиновна

Москва

 

2012-2015

13

 Баранова Ольга

Иркутск

 

 

14

 Беличенко Дмитрий Валерьевич

Москва

 

2011

15

 Берг Ольга Александровна (преподаватель ЭОТ)

Москва, Сеул

+

2011-2017

16  Бирюкова Юлия Ивановна Москва   2014-2016

17

 Благовещенская Надежда Викторовна

Калуга

 

2014-2015

18

 Блинов Олег Анатольевич

Киев (Украина)

+

2014-2015

19  Бражник Диана Юрьевна Белгород + 2015-2016

20

 Браницкая Наталия Рудольфовна

Москва

 

2014-2015

21

 Булатова Серафима Игоревна

Москва

 

2009, 2011-2012

22

 Булатова Ольга Сергеевна

Ярославль

+

2013-2014

23

 Бусурина Ольга Николаевна

г. Орехово-Зуево (Московская обл.)

+

2015

24

 Буторин Александр Алексеевич 

Москва

 

2013-2015

25

 Викторов Евгений Андреевич

Самара

+

2013-2015

26

 Викторов Иван Александрович

Тверь

 

2014-2015

27

 Гаврилин Иван Сергеевич

Москва

 

2012

28

 Гаврилина Наталья Викторовна

Москва

+

2012-2015

29

 Гаврилова Елена Валентиновна

Львов (Украина)

 

2013/span>

30

 Глушков Виталий Вячеславович

Москва

+

2015

31

 Городиская Анна Александровна 

Псков

 

2014-2015

32

 Горшкова Антонина Павловна

Санкт-Петербург, Иркутск

+

2007

33

 Грановская Любовь Ивановна

Москва, Тирасполь

+

2013-2014

34

 Грефенштейн Галина Сергеевна

 

 

2012

35

 Громыко Елена Дмитриевна

Иркутск

+

2011-2014

36  Гуринович Надежда Владимировна Псков   2014-2015

37

 Даниленкова Надежда Геннадьевна

Иркутск

 

2008-2012

38

 Данилина Мария Владимировна

Тверь

 

2011-2012

39  Демди Надежда Владимировна Москва, Дубаи (Арабские Эмираты), Денизли (Турция) + 2017

40

 Денисова Екатерина Анатольевна

Москва

+

2012-2013

41

 Деркач Оксана Васильевна

Смоленск

+

2014-2015

42

 Диденко Мария Николаевна

Иркутск

 

2011-2012

43

 Егорова Светлана Геннадьевна

 

 

2006

44  Ершов Виталий Геннадиевич г. Губкин (Белгородская обл.)   2015-2016

45

 Жарова Татьяна Ивановна (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2010-2017

46

 Жиляева Татьяна Валерьевна

Иркутск

 

2010, 2012

47

 Зайнеева Диляра Ахмедовна (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2003-2004, 2008, 2016-2017

48

 Зубковская Анна Олеговна

Москва

 

2011

49

 Иванисько Олеся Леонидовна

Москва

+

2013-2014

50

 Ильичева Алевтина Олеговна

Москва

 

51

 Калайда Денис Игоревич

Москва

+

2015

52

 Каткова Елена Борисовна

Москва

 

2008-2011, 2012

53

 Киреенко Елена Михайловна

Москва

 

2011

54

 Коваленко Людмила Егоровна

Москва

 

55

 Ковалёв Дмитрий Станиславович (преподаватель ЭОТ)

Тверь, Москва

 

2010-2017

56  Ковалева (Бородкина) Людмила Владимировна (преподаватель ЭОТ) Тверь, Москва   2006, 2009, 2012-2017

57

 Коваль Анна Ивановна

Одинцово (Моск. обл.)

 

2013

58

 Колесник Зоя Николаевна

Москва

 

2011-2012

59

 Колесов Павел Борисович

Томск

+

2013-2014

60

 Колле Евгения Сергеевна

Ступино (Моск. обл.)

+

2014-2015

61  Королева Евгения Ивановна Москва   2016-2017

62

 Костюнина Ирина

Москва

+

2013-2014

63  Кочеткова Алёна Михайловна Москва + 2016
64  Кривушина Анастасия Сергеевна Москва + 2016-2017

65

 Крюкова Наталья Евгеньевна

Одинцово, Рублево-Успенское шоссе

+

2015

66

 Кудина Анна Николаевна

Москва

 

2012

67

 Курапова Ирина Валентиновна

Волгоград

 

2014-2015

68

 Куроедова Елена Олеговна

Москва, Балашиха

 

2002-2003

69

 Лаврухин Максим Иванович

Иркутск

 

2011-2014

70

 Ладейщикова Светлана Валерьевна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2012-2017

71

 Лазарева Галина Вениаминовна

Раменское, Орехово-Зуево

+

2013-2014

72

 Лейко Елена Витальевна

Москва

 

2008-2011

73

 Леммерс (Новикова) Людмила Гелиевна

Москва

 

2014-2015

74

 Леунтяну Лилия Леонидовна

Москва

 

2015-2017

75

 Линде Николай Дмитриевич

(автор метода ЭОТ,

преподаватель ЭОТ)

Москва

+

 

76

 Лылова Елена Николаевна

Иркутск

 

2011-2012

77

 Макарова Инна Юрьевна (преподаватель ЭОТ)

Москва, Домодедово

+

2014-2017

78

 Макарова Людмила Александровна

Нижневартовск

+

2009

79

 Максим Светлый

Москва

 

2011

80

 Мальцева Ирина Николаевна (преподаватель ЭОТ)

Воронеж

+

2015-2017

81

 Мамонова Ирина Вячеславовна

Москва

 

2011

82

 Марков Вячеслав Витальевич

г. Королев (Московская обл.)

+

2013-2014

83

 Мартынова Елена Евгеньевна

Москва

 

2006

84

 Матвеева Мария

Москва

 

 

85

 Меркулова Ольга Сергеевна

Москва

 

2011

86

 Михайлина Жанна Николаевна

Усть-Илимск

 

2011-2013

87

 Михайлова Ирина Викторовна

Смоленск

 

2013-2014

88

 Назарова Анастасия Игоревна

Смоленск

 

2013-2014

89

 Нестерова Татьяна Алексеевна

Москва, Подольск

 

2006

90

 Осипенко Ирина Михайловна

Смоленск

 

2013

91

 Панфилова Юлия Михайловна

Москва

+

2013

92

 Патрина Наталья Викторовна

Москва

+

2012-2014

93

 Пережогина Ольга Владимировна

Москва

+

2009, 2011-2013

94

 Петроченкова Ольга Александровна

Смоленск

+

2013-2014

95

 

 Плаксин Александр Алексеевич

Москва

 

2009-2010

96

 Полуэктова Светлана Владимировна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2011-2013, 2015-2017

97

 Полякова Зинаида Львовна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2009-2012

98

 Поносова Тамара Николаевна

Москва

 

2013

99

 Рымарева Елена Владимировна

Иркутск

 

2010, 2012

100

 Самонова Татьяна Александровна (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2015-2017

101

 Сатолина Елена Александровна

Смоленск

 

2014-2015

102

 Светлая Елена (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2011-2014

103

 Седых Наталья Юрьевна

Иркутск

 

2012

104

 Сидоренко Анастасия Владимировна

 

 

2015

105  Симак Сергей Валентинович Москва   2014-2016

106

 Скляренко Анна Сергеевна

Усть-Илимск (Иркутская обл.) 

+

2010-2015

107  Слатвинская Елена Витальевна Омск + 2014-2016

108

 Смирнова Тамара Петровна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

1996, 2011-2017

109

 Спиридонова Алина Константиновна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2010-2017

110

 Сухина Ирина Сергеевна

Москва, Щелково

 

2010-2011

111

 Суша Елена Александровна

Конаково (Тверская область)

 

2013-2014

112

 Таболина Ирина

Москва

 

 

113  Танько Татьяна Семеновна  Москва + 2015-2016

114

 Терентьева Анастасия Федоровна

Ярославль

 

2013-2014

115

 Терёхина (Дурыманова) Юлия Александровна

Пермь

+

2013

116

 Тернова Лариса Львовна

Москва   2016

117

 Тимошенко Вероника Владимировна

Москва, Севастополь

 

2014

118

 Токарева Ирина Феликсовна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2012-2017

119

 Туезова Ольга Николаевна

Москва, Истра (Моск. обл.)

 

2012

120

 Тюрин Андрей Владиленович (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2013, 2016-2017

121

 Тюрина Татьяна Александровна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2015-2017

122

 Усенко Светлана Анатольевна

Казань

+

2012-2013

123

 Феоктистова Ольга Георгиевна

 

 

2010

124

 Фёдорова Надежда Николаевна

Тверь

 

2014-2015

125

 Фомина Наталья Федоровна

Киев, Бендеры

+

2011-2013, 2015

126  Хлань Сергей Анатольевич Осташков + 2015
127  Ходжаева Ирина Александровна г. Одинцово (Московская обл.)   2015-2016
128

 Цветкова Елена Борисовна

Псков   2014-2015

129

 Цветкова Татьяна Дмитриевна

Ржев (Тверская обл.)

 

2014-2015

130  Цюх Светлана Николаевна Омск + 2016-2017

131

 Чупрова Вероника Андреевна

Москва

+

2009

132

 Чупрова Надежда Валерьевна (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2009, 2013-2017

133

 Чурина Татьяна Юрьевна

Москва

 

2006-2014

134

 Шандрук Евгения

Москва, Иркутск

+

2012-2015

135

 Шибашова Ольга Сергеевна

Москва

+

2013

136

 Шигин Александр Иванович

Москва

 

2008, 2012

137

 Шишко Елена Алексеевна

Смоленск

 

2014-2015

138

 Штанько Мария Николаевна

Москва

 

2010-2011

139

 Щербакова Елена Александровна

Москва, Реутов, Алексин

+

2011-2014

140

 Щетинина Ирина Константиновна

Пермь

 

2012

141

 Юркова Ольга Юрьевна

Москва

 

 

142

 Ягода (Чистякова) Виктория Алексеевна

Сочи, Москва

 

2010-2012

143

 Ярцева Екатерина Викторовна

Москва, Долгопрудный (Московская обл.)

 

2015

144