РЕЕСТР СПЕЦИАЛИСТОВ ЭОТ

 

Здесь размещены данные психологов-практиков, прошедших обучение методу эмоционально-образной терапии (ЭОТ). На данный момент нам известны более 500 специалистов, практикующих ЭОТ в разных городах России и за рубежом.
 

Если Вы хотите, чтобы Ваше имя значилось в этом реестре, то Вам необходимо выслать нам на почту (linde-eit@mail.ru) следующую информацию о себе:

 

1. Фамилия, имя, отчество.

2. Город, в котором Вы ведёте приём.

3. Годы прохождения обучения ЭОТ.

4. Имя Вашего преподавателя.

5. Возможность проведения сессий онлайн (скайп).

 

Реестр сертифицированных специалистов ЭОТ:

 

Фамилия Имя Отчество

Город

Возможность
приема по скайпу

Годы обучения ЭОТ

 Абахова Юлия Владимировна      (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2012-2014,

2017-2018

 Абрамова Елена Борисовна Ярославль +

2019

 

 Аванесова Лия Валерьевна

Рославль, Тверь

 

2013-2014

 Акмаева Гюльнар Фаридовна Москва +

2018-2019

 

 Алексеева Карина Борисовна

Москва

 

2017-2018

 Алмагестова Маина   Тургутовна 
 (преподаватель ЭОТ)

Москва + 2012-2019

 Амплеева Ирина   Александровна

Переславль-Залесский

+

2016-2018

 Ананьева Анна Александровна Москва + 2019
 Андреева Ольга Владимировна Москва + 2017-2019

 Андрюшина Анастасия   Борисовна

Нижневартовск

 

2009, 2016

 Аносова Галия Касымовна   (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2010, 2011-2018

 Антонова Наталья Петровна

Москва

+

2012-2015

 Антонова Татьяна Ивановна г. Пярну (Эстония) + 2016-2017

 Архипова Наталья Викторовна

Калуга

 

2014-2015

 Атанасова Марина Ильинична

г. Усть-Кут  (Иркутская обл.)

+

2010-2015

 Ахметова Юлия Владимировна

Москва

г.Железнодорожный (Моск. область)

+

2016

 Базаров Расул Иртышевич Омск   2017-2019
 Базилик-Деркач Ирина   Александровна Москва   2018

 Барандыч Василий Юрьевич

г. Краснодар

+

2018

 Баранов Дмитрий   Николаевич (преподаватель   ЭОТ)

Москва

 

 

 Баранова Елена Олеговна   (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2012-2018

 Баранова Ирина   Константиновна

Москва

 

2012-2015

 Баранова Ольга

Иркутск

 

 

 Барымова Елена Олеговна Москва + 2019

 Басманов Владимир   Степанович

Москва

+

2016-2018

 Беличенко Дмитрий Валерьевич

Москва

 

2011

 Белова Наталья Евгеньевна Тверь   2012-2013
 Белоусова Инна Владимировна Одесса + 2019

 Берг Ольга Александровна   (преподаватель ЭОТ)

Москва, Сеул

+

2011-2018

 Бирюкова Юлия Ивановна

Москва

 

2014-2016

 Благовещенская Надежда Викторовна

Калуга

 

2014-2015

 Блинов Олег Анатольевич

Киев (Украина)

+

2014-2015

 Бодненко Татьяна Анатольевна Киев (Украина) + 2018
 Борщенко Оксана Викторовна Курган + 2017-2018

 Бражник Диана Юрьевна

Белгород

+

2015-2016

 Браницкая Наталия   Рудольфовна

Москва

 

2014-2015

 Булатова Серафима Игоревна

Москва

 

2009, 2011-2012

 Булатова Ольга Сергеевна

Ярославль

+

2013-2014

 Бурмакин Сергей Николаевич
Красноярск + 2019

 Бусурина Ольга Николаевна

г. Орехово-Зуево (Московская обл.)

+

2015

 Буторин Александр   Алексеевич 

Москва

 

2013-2015, 2018

 Вареничев Сергей Анатольевич Москва + 2018-2019
 Васильева Оксана Москва    

 Васина Ольга Владимировна

Смоленск

+

2013-2014

 Викторов Евгений Андреевич

Самара

+

2013-2015

 Викторов Иван Александрович

Тверь

 

2014-2015

 Вокина Анна Сергеевна Москва   2018

 Воробьева Галина   Владимировна

Санкт-Петербург

 

2017-2018

 Гаврилин Иван Сергеевич

Москва

 

2012

 Гаврилина Наталья Викторовна

Москва

+

2012-2015

 Гаврилова Елена Валентиновна

Львов (Украина)

+

2013

 Гениатуллин Марат Назырович

Нижний Новгород

 

2016-2017

 Германенко Вадим Олегович Ростов-на Дону + 2018
 Глинская Ирина Владимировна Смоленск + 2013, 2016

 Глушков Виталий Вячеславович

Москва

+

2015

 Голева Ольга Андреевна Тюмень + 2008, 2010, 2018

 Городиская Анна   Александровна 

Псков

 

2014-2015

 Горшкова Антонина Павловна

Санкт-Петербург, Иркутск

+

2007

 Грановская Любовь Ивановна

Москва, Тирасполь

+

2013-2014

 Графова Анна Евгеньевна

Тверь

 

2018

 Гребенщикова Елена Павловна Омск   2016-2019

 Грефенштейн Галина Сергеевна

 

 

2012

 Грибоедова Юлия Геннадьевна Архангельск   2017
 Гриценкова Олеся   Владимировна Челябинск + 2019

 Громыко Елена Дмитриевна

Иркутск

+

2011-2014

 Гуринович Надежда   Владимировна

Псков

 

2014-2015

 Даниленкова Надежда   Геннадьевна

Иркутск

 

2008-2012

 Данилина Мария Владимировна

Тверь

 

2011-2012

 Дембицкая Татьяна Игоревна Москва   2018

 Демди Надежда Владимировна

Москва, Дубаи (Арабские Эмираты), Денизли (Турция)

+

2017

 Денисова Екатерина   Анатольевна

Москва

+

2012-2013

 Денисова Людмила Павловна Москва + 2014, 2016

 Деркач Оксана Васильевна

Смоленск

+

2014-2015

 Диденко Мария Николаевна

Иркутск

 

2011-2012

 Дубровская Татьяна   Владимировна Липецк + 2019

 Егорова Светлана Геннадьевна

 

 

2006

 Ершов Виталий Геннадиевич

г. Губкин (Белгородская обл.)

 

2015-2016

 Жаринова Галина Николаевна Архангельск   2017-2018

 Жиляева Татьяна Валерьевна

Иркутск

 

2010, 2012

 Жуброва Светлана Анатольевна Тверь + 2012, 2018-2019

 Зайнеева Диляра Ахмедовна
 (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2003-2004, 2008, 2016-2018

 Зенина Светлана Любомировна Тюмень   2017-2018
 Златина Екатерина   Зигфридовна Москва + 2019

 Зубковская Анна Олеговна

Москва

 

2011

 Иванисько Олеся Леонидовна

Москва

+

2013-2014

 Иванова Марина Витальевна Архангельск + 2017-2018

 Ивлюшкина (Жарова)   Татьяна Ивановна
 (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2010-2018, 2019

 Ильичева Алевтина Олеговна

Москва

 

 
 Казанцева Анастасия   Валериевна Тюмень + 2009, 2010, 2018
 Какенова Асем Турсынбековна Киев (Украина)   2018

 Калайда Денис Игоревич

Москва

+

2015

 Карабаш Ярослава   Владимировна Москва + 2017-2019
 Карлова Ольга Александровна Москва   2018

 Каткова Елена Борисовна

Москва

 

2008-2011, 2012

 Катрич Наталья Юрьевна Киев (Украина)   2018
 Кверквеладзе Наталия   Владимировна Москва + 2017-2019
 Кельганкина Светлана Юрьевна Киев (Украина) + 2018

 Киреенко Елена Михайловна

Москва

 

2011

 Киселева Татьяна Ивановна Смоленск + 2013, 2016
 Клочков Дмитрий Николаевич Новосибирск + 2019
 Клюкина Анна Леонидовна Москва + 2019
 Ключ Наталия Валериевна Москва + 2018-2019

 Коваленко Людмила Егоровна

Москва

 

 

 Ковалёв Дмитрий   Станиславович
 (преподаватель ЭОТ)

Тверь, Москва

 

2010-2018

 Ковалева (Бородкина)   Людмила Владимировна
 (преподаватель ЭОТ)

Тверь, Москва

 

2006, 2009, 2012-2018

 Коваль Анна Ивановна

Одинцово (Моск. обл.)

 

2013

 Колесник Зоя Николаевна

Москва

 

2011-2012

 Колле Евгения Сергеевна

Ступино (Моск. обл.)

+

2014-2015

 Комарова Светлана Юрьевна Москва   2018
 Конторович Наталья   Александровна Москва + 2019

 Королева Евгения Ивановна

Москва

 

2016-2018

 Костюнина Ирина

Москва

+

2013-2014

 Котова Екатерина Анатольевна

Москва

+

2018

 Кочеткова Алёна Михайловна

Москва

+

2016

 Крейнис Инна Витальевна

Москва

+

2015-2018

 Кривушина Анастасия Сергеевна

Москва

+

2016-2018

 Крюкова Наталья Евгеньевна

Одинцово, Рублево-Успенское шоссе

+

2015

 Крюкова Наталья Николаевна Москва + 2017-2018

 Кудина Анна Николаевна

Москва

 

2012

 Кудрявцева Дарья Петровна Москва   2018
 Кузнецова Лилия Всеволодовна Киев (Украина)   2018
 Куканов Павел Валерьевич Москва + 2017-2019
 Куракова Елена Владимировна

Челябинская область,

г. Карталы

+ 2019

 Курапова Ирина Валентиновна

Волгоград

 

2014-2015, 2016, 2017

 Курзанова Ирина Сергеевна

Дмитров,

Дубна (Московская обл.)

 

2015-2018

 Куроедова Елена Олеговна

Москва, Балашиха

 

2002-2003

 Лаврухин Максим Иванович

Иркутск

 

2011-2014, 2018

 Ладейщикова Светлана   Валерьевна
 (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2012-2018

 Ладыгина Валентина Петровна

Москва

+

2015-2017

 Лазарева Галина Вениаминовна

Раменское, Орехово-Зуево

+

2013-2014

 Левицкая Мирослава Алексеевна Москва   2018

 Лейко Елена Витальевна

Москва

 

2008-2011

 Леммерс (Новикова)   Людмила Гелиевна
 (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2014-2018

 Леунтяну Лилия Леонидовна

Москва

 

2015-2018

 Линде Николай Дмитриевич
  - Автор метода ЭОТ              - Преподаватель ЭОТ   

  - Супервизор

Москва

+

1990 - по наст. время

 Лылова Елена Николаевна

Иркутск

 

2011-2012

 Макаревич Маргарита   Андреевна Москва   2018

 Макарова Инна Юрьевна
 (преподаватель ЭОТ)

Москва, Домодедово

+

2014-2017

 Макарова Людмила   Александровна

Нижневартовск

+

2009

 Макеева Надежда Николаевна

Прага/Оренбург

+

2017-2018

 Максим Светлый

Москва

 

2011

 Мальцева Ирина Николаевна
 (преподаватель ЭОТ)

Воронеж

+

2015-2018

 Мальцев Александр   Александрович Воронеж, Москва + 2016-2018

 Мамонова Ирина Вячеславовна

Москва

 

2011

 Марков Вячеслав Витальевич

г. Королев (Московская обл.)

+

2013-2014

 Мартынова Елена Евгеньевна

Москва

 

2006

 Марьевич Ирина 
 (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

 

 Матвеева Мария

Москва

 

 

 Матюшина (Гомбалевская)   Мария Сергеевна Смоленск + 2013, 2016
 Мельник Наталья   Валентиновна Киев (Украина) + 2018

 Меркулова Ольга Сергеевна

Москва

 

2011

 Миленина Оксана   Александровна Москва + 2018

 Михайлина Жанна Николаевна

Усть-Илимск

 

2011-2013

 Михайлова Ирина Викторовна

Смоленск

 

2013-2014

 Мишина Анастасия Алексеевна Москва + 2019
 Моторина Мария   Александровна Москва, Воронеж + 2016-2018
 Мятельский Алексей Киев, Украина + 2019

 Назарова Анастасия Игоревна

Смоленск

 

2013-2014

 Нестерова Татьяна Алексеевна

Москва, Подольск

 

2006

 Нефедова Вероника Юрьевна Москва, Зеленоград + 2018-2019
 Новоструева Ирина   Владимировна Курган + 2017-2018
 Норицына Юлия Викторовна Киев (Украина)   2018
 Олимпиева Ирина Николаевна Москва   2016-2018
 Оршанская Вероника   Валерьевна Челябинск + 2018-2019

 Осипенко Ирина Михайловна

Смоленск

 

2013

 Павлов Максим Юрьевич

Москва

 

2017-2018

 Панфилова Юлия Михайловна

Москва

+

2013

 Папенко Светлана Ивановна Иркутск   2008-2011, 2016, 2018

 Патрина Наталья Викторовна

Москва

+

2012-2014

 Пережогина Ольга   Владимировна

Москва

+

2009, 2011-2013

 Петроченкова Ольга   Александровна

Смоленск

+

2013-2014

 Плаксин Александр   Алексеевич

Москва

 

2009-2010

 Платонова Наталья Вадимовна Москва, Истра + 2019
 Подгорная Елена Николаевна Тюмень + 2017-2018
 Полонных Марина Викторовна Иркутск + 2017, 2019

 Полуэктова Светлана   Владимировна
 (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2011-2013, 2015-2018

 Полякова Зинаида Львовна  

Москва

 

2009-2018

 Пономарева Наталия   Александровна Москва + 2018

 Поносова Тамара Николаевна

Москва

 

2013

 Потатина Татьяна Георгиевна

г. Дзержинск

(Нижегородская область)

+

2018

 Пояркова Кира Валерьевна Москва + 2017-2018
 Редько Ольга Юрьевна Москва + 2017-2019
 Репин Дмитрий Аркадьевич Киев (Украина)   2018
 Рубан Татьяна Евгеньевна Тюмень   2017-2018

 Рудницкая Ирина   Александровна 
(преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2015-2018

 Рымарева Елена Владимировна

Иркутск

 

2010, 2012

 Савина Елена Николаевна Тюмень + 2017-2018
 Садретдинова Динара Зинуровна Москва   2018

 Самонова Татьяна   Александровна
 (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2015-2018

 Самохвалова Ольга Александровна Омск + 2017-2019

 Сатолина Елена Александровна

Смоленск

 

2014-2015

 Светлая Елена
 (преподаватель ЭОТ)

Москва

+

2011-2014

 Седых Наталья Юрьевна

Иркутск

 

2012

 Семеновская Ольга Андреевна Киев (Украина)   2018

 Семеновская Ольга Андреевна

Москва + 2017-2018

 Сидоренко Анастасия   Владимировна

 

 

2015

 Симак Сергей Валентинович

Москва

 

2014-2016

 Скляренко Анна Сергеевна

Усть-Илимск (Иркутская обл.) 

+

2010-2015

 Скорикова Александра   Игоревна Москва   2018
 Славова Мария Петровна Николаев (Украина) + 2018

 Слатвинская Елена Витальевна

Омск

+

2014-2016,

2017-2018

 Слесаренко Елена Юрьевна Москва + 2019
 Слипкань Снежана Валерьевна Киев (Украина)   2018

 Смирнова Тамара Петровна                  (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

1996, 2011-2018

 Спиридонова Алина   Константиновна
 (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2008-2018

 Стасевич Ивлия Михайловна Москва   2018
 Стебелькова Ольга Александровна Москва + 2012, 2017-2018
 Супрун Алина Сергеевна Киев (Украина)   2018
 Сус Ольга Юрьевна Москва + 2018
 Сухарева Вероника Юрьевна Москва + 2018-2019

 Сухина Ирина Сергеевна

Москва, Щелково

 

2010-2011

 Суша Елена Александровна

Конаково (Тверская область)

 

2013-2014

 Таболина Ирина

Москва

 

 

 Танько Татьяна Семеновна

 Москва

+

2015-2018

 Терентьева Анастасия   Федоровна

Ярославль

 

2013-2014

 Терёхина (Дурыманова) Юлия   Александровна

Пермь

+

2013

 Тернова Лариса Львовна

Москва

 

2016-2018

 Тетерева Анастасия Юрьевна Москва   2018

 Тимошенко Вероника   Владимировна

Москва, Севастополь

 

2014

 Тимченко Татьяна Валериевна Киев (Украина)   2018
 Титова Мария Вадимовна Москва   2018
 Титова Мария Юрьевна Тамбов + 2014

 Токарева Ирина   Феликсовна 
 (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2012-2018

 Толстов Сергей Павлович Москва   2015-2018
 Томченко Марина Юрьевна Киев (Украина)   2018
 Торубара Елена Сергеевна Киев (Украина)   2018

 Туезова Ольга Николаевна

Москва, Истра (Моск. обл.)

 

2012-2018

 Тюляева  Наталия Сергеевна Москва, Королёв + 2018-2019

 Тюрин Андрей Владиленович
 (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2013, 2016-2018

 Тюрина Татьяна   Александровна 
 (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2015-2018

 Углева Светлана Александровна Нижний Новгород + 2016-2018

 Усенко Светлана Анатольевна

Казань

+

2012-2013

 Ускова Анастасия Георгиевна Москва   2018

 Ушакова Юлия Сергеевна

Петрозаводск

 

2012-2013

 Феоктистова Ольга Георгиевна

 

 

2010

 Фёдорова Надежда Николаевна

Тверь

 

2014-2015

 Фомина Наталья Федоровна

Киев, Бендеры (Украина)

+

2011-2013, 2015

 Хёрбилд Татьяна Викторовна 

Копенгаген/Москва/Лимассол

+ 2017-2019

 Хлань Сергей Анатольевич

Осташков

+

2015

 Ходак Надежда Михайловна Москва   2018

 Ходжаева Ирина   Александровна

г. Одинцово (Московская обл.)

 

2015-2016

 Цветкова Елена Борисовна

Псков

 

2014-2015

 Цветкова Татьяна Дмитриевна

Ржев (Тверская обл.)

 

2014-2015

 Цвигун Татьяна Александровна Москва   2018
 Цыбенко Виктория   Валентиновна Киев   2018

 Цюх Светлана Николаевна

Омск

+

2016-2017

 Чишневская Татьяна   Евгеньевна Москва   2018

 Чудесникова Ирина Валериевна

Москва

+

2018

 Чупрова Вероника Андреевна

Москва

+

2009

 Чупрова Надежда   Валерьевна
 (преподаватель ЭОТ)

Москва

 

2009, 2013-2018

 Чурина Татьяна Юрьевна

Москва

 

2006-2014

 Чуткова Наталья Альбертовна Иваново + 2016-2017
 Шавлюк Анна Сергеевна Киев (Украина)   2018

 Шандрук Евгения

Москва, Иркутск

+

2012-2015

 Шарапова Наталья Дмитриевна Тюмень   2017-2018
 Шатухо Наталия   Александровна Москва + 2018
 Шевцова Ирина Ярославна Иркутск + 2012-2018
 Шепилова Елена   Владимировна Москва   2018
 Шеховцов Василий Семенович г. Киев (Украина) + 2019

 Шибашова Ольга Сергеевна

Москва

+

2013

 Шигин Александр Иванович

Москва

 

2008, 2012

 Широковских Елена   Владимировна Москва   2018

 Шишко Елена Алексеевна

Смоленск

 

2014-2015

 Шкилев Сергей Владимирович

Белгород

+

2015-2016

 Шкуропатская Наталья   Владимировна

Москва   2019
 Шпак Наталья Юрьевна Николаев (Украина) + 2018

 Штанько Мария Николаевна

Москва

 

2010-2011

 Штолякова Юлия Анатольевна Москва + 2018-2019

 Щербакова Елена   Александровна

Москва, Реутов, Алексин

+

2011-2014

 Щетинина Ирина   Константиновна

Пермь

 

2012

 Юрганова Наталия   Анатольевна Одесса (Украина) + 2018

 Юркова Ольга Юрьевна

Москва

 

 

 Юрьева Мария Владимировна Воронеж + 2016-2019

 Ягода (Чистякова) Виктория   Алексеевна

Сочи, Москва

 

2010-2012

 Ярцева Екатерина Викторовна

Москва, Долгопрудный (Московская обл.)

 

2015