РЕЕСТР СПЕЦИАЛИСТОВ ЭОТ

 

Здесь размещены данные психологов-практиков, прошедших обучение методу эмоционально-образной терапии (ЭОТ). На данный момент нам известны более 500 специалистов, практикующих ЭОТ в разных городах России и за рубежом.
 

Если Вы хотите, чтобы Ваше имя значилось в этом реестре, то Вам необходимо выслать нам на почту (linde-eit@mail.ru) следующую информацию о себе:

 

1. Фамилия, имя, отчество.

2. Город, в котором Вы ведёте приём.

3. Годы прохождения обучения ЭОТ.

4. Имя Вашего преподавателя.

5. Возможность проведения сессий онлайн (скайп).

 

Сертифицированные преподаватели ЭОТ:

 

Фамилия Имя Отчество

Город

Возможность
приема по скайпу

Годы обучения ЭОТ

 Абахова Юлия Владимировна

 (преподаватель 1-й ступени ЭОТ )

Москва

+

2012-2014,

2017-2020

 Алмагестова Маина Тургутовна

 (преподаватель 1-й и 2-й ступени ЭОТ )

Москва + 2012-2020

 Аносова Галия Касымовна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

+

2010-2020

 Баранов Дмитрий Николаевич

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

+

2008-2020

 Баранова Елена Олеговна

 (преподаватель 1-й и 2-й ступени ЭОТ )

Москва + 2012-2020

 Берг Ольга Александровна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

+

2011-2020

 Григорьева Татьяна Александровна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

 

2017-2020

 Зайнеева Диляра Ахмедовна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

+

2003-2004, 2008, 2016-2020

 Ивлюшкина (Жарова) Татьяна Ивановна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

+

2010-2020

 Ладейщикова Светлана Валерьевна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

+

2012-2020

 Линде Николай Дмитриевич

 - АВТОР МЕТОДА ЭОТ             

 - СУПЕРВИЗОР

Москва

+

1990 - по наст. время

 Мальцева Ирина Николаевна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Воронеж

+

2015-2020

 Марьевич Ирина Ивановна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

+

2016-2020

 Полуэктова Светлана Владимировна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

 

2011-2013, 2015-2020

 Рудницкая Ирина Александровна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

+

2015-2020

 Самонова Татьяна Александровна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

+

2015-2020

 Саюшкина Аида

 (преподаватель 1-й ступени ЭОТ)

Москва    

 Смирнова Тамара Петровна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

 - СУПЕРВИЗОР

Москва

 

1996, 2011-2020

 Спиридонова Алина Константиновна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

 

2008-2020

 Стебелькова Ольга Александровна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

+

2012, 2017-2020

 Токарева Ирина Феликсовна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

 

2012-2020

 Туезова Ольга Николаевна

 (преподаватель 1-й и 2-й ступени ЭОТ)

Москва

+

2012-2020

 Тюрин Андрей Владиленович

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

 

2013, 2016-2020

 Тюрина Татьяна Александровна

 (преподаватель 1-й, 2-й и 3-й ступени ЭОТ)

Москва

 

2015-2020

 

Наши ученики:

 

Фамилия Имя Отчество

Город

Возможность
приема по скайпу

Годы обучения ЭОТ

 Абоимова Наталья Евгеньевна

Челябинск

+

2018-2019

 Абрамова Елена Борисовна

Ярославль

+

2019

 Абрамова Надежда Олеговна

Москва

+

2018-2020

 Аванесова Лия Валерьевна

Рославль, Тверь

 

2013-2014

Айдашева Оксана

Пермь   2020

 Акмаева Гюльнар Фаридовна

Москва

+

2018-2019

 Александрова Ольга Викторовна 

Москва, Кишинев (Молдова)

+

2018-2019

 Александрова Наталья Александровна  г. Бургас (Болгария) + 2019-2020

 Алексеева Карина Борисовна

Москва

+

2017-2018

 Алферова Ирина Анатольевна  Волгоград + 2020

 Амплеева Ирина Александровна

Переславль-Залесский

+

2016-2018

 Ананьева Анна Александровна

Москва

+

2019

 Анджане Екатерина Викторовна

Латвия (Рига, Юрмала)

+

2020

 Андреева Ольга Владимировна

Москва

+

2017-2019

 Андрюшина Анастасия Борисовна

Нижневартовск

 

2009, 2016

 Антонова Наталья Петровна

Москва

+

2012-2015

 Антонова Татьяна Ивановна

г. Пярну (Эстония)

+

2016-2017

 Архипова Наталья Викторовна

Калуга

 

2014-2015

 Атанасова Марина Ильинична

г. Усть-Кут (Иркутская обл.)

+

2010-2015

 Ахметова Юлия Владимировна

Москва

г.Железнодорожный

(Моск. область)

+

2016

Бабух Наталья

Минск   2020

 Базаров Расул Иртышевич

Омск

 

2017-2019

 Базилик-Деркач Ирина Александровна

Москва

 

2018

Бакшеева Ирина

Санкт-Петербург   2020 

 Балашова Татьяна Владимировна

Ванкувер, Британская Колумбия, Канада

+ 2020

 Барандыч Василий Юрьевич

г. Краснодар

+

2018

 Баранова Ирина Константиновна

Москва

 

2012-2015

 Баранова Ольга

Иркутск

   

 Барымова Елена Олеговна

Москва

+

2019

 Басманов Владимир Степанович

Москва

+

2016-2018

 Беличенко Дмитрий Валерьевич

Москва

 

2011

 Белова Наталья Евгеньевна

Тверь

 

2012-2013

 Белова Ольга Николаевна

 г. Сопот (Польша), г. Севастополь (Крым)

+ 2019-2020

 Белова Светлана Николаевна

Москва/Севастополь

+

2018-2019

 Белоусова Инна Владимировна

Одесса

+

2019

 Бирюкова Юлия Ивановна

Москва

 

2014-2016

 Благовещенская Надежда Викторовна

Калуга

 

2014-2015

 Блинов Олег Анатольевич

Киев (Украина)

+

2014-2015

 Боброва Дарья Владимировна

Оренбург

+

2020

 Бодненко Татьяна Анатольевна

Киев (Украина)

+

2018

 Борщенко Оксана Викторовна

Курган

+

2017-2018

 Бражник Диана Юрьевна

Белгород

+

2015-2016

 Браницкая Наталия Рудольфовна

Москва

 

2014-2015

 Брыкова Елена Сергеевна

Москва

+

 

 Булатова Серафима Игоревна

Москва

 

2009, 2011-2012

 Булатова Ольга Сергеевна

Ярославль

+

2013-2014

 Бурмакин Сергей Николаевич

Красноярск

+

2019

 Бусурина Ольга Николаевна

г. Орехово-Зуево (Московская обл.)

+

2015

 Буторин Александр Алексеевич 

Москва

 

2013-2015, 2018

Быкова Евгения Нижний Новгород   2020

 Вареничев Сергей Анатольевич

Москва

+

2018-2019

Васильева Виктория Сергиев Посад   2020

 Васильева Оксана

Москва

   

 Васина Ольга Владимировна

Смоленск

+

2013-2014

 Вахитова Инна Владимировна

Москва

+

2019

 Ващенко Анна Андрианова

Подольск, Москва, Чехов

+

2019 - 2020

 Викторов Евгений Андреевич

Самара

+

2013-2015

 Викторов Иван Александрович

Тверь

 

2014-2015

Власова Марина Сочи   2020
 Власова Ольга Алексеевна Санкт-Петербург + 2017-2020

 Вокина Анна Сергеевна

Москва

 

2018

 Воробьева Галина Владимировна

Санкт-Петербург

 

2017-2018

 Гаврилин Иван Сергеевич

Москва

 

2012

 Гаврилина Наталья Викторовна

Москва

+

2012-2015

 Гаврилова Елена Валентиновна

Львов (Украина)

+

2013

 Галаева Виктория Юрьевна

Белгород + 2020

 Галышева Анна Викторовна

Москва

+

2017-2019

 Гениатуллин Марат Назырович

Нижний Новгород

 

2016-2017

 Герасимова Алена Сергеевна

Тверь + 2020

 Германенко Вадим Олегович

Ростов-на Дону

+

2018

 Глинская Ирина Владимировна

Смоленск

+

2013, 2016

 Глушков Виталий Вячеславович

Москва

+

2015

 Голева Ольга Андреевна

Тюмень

+

2008, 2010, 2018

 Городиская Анна Александровна 

Псков

 

2014-2015

 Горшкова Антонина Павловна

Санкт-Петербург, Иркутск

+

2007

 Горячева Ирина Юрьевна

Москва + 2020

 Грановская Любовь Ивановна

Москва, Тирасполь

+

2013-2014

 Графова Анна Евгеньевна

Тверь

 

2018

Графчикова Елена

Саратов   2020

 Гребенщикова Елена Павловна

Омск

 

2016-2019

 Грефенштейн Галина Сергеевна

   

2012

 Грибоедова Юлия Геннадьевна

Архангельск

 

2017

 Гриценкова Олеся Владимировна

Челябинск

+

2019

 Громыко Елена Дмитриевна

Иркутск

+

2011-2014

 Гуринович Надежда Владимировна

Псков

 

2014-2015

 Даниленкова Надежда Геннадьевна

Иркутск

 

2008-2012

 Данилина Мария Владимировна

Тверь

 

2011-2012

 Дегтерева Анастасия Андреевна

Краснодар

+

2019

 Дембицкая Татьяна Игоревна

Москва

 

2018

 Демди Надежда Владимировна

Москва, Дубаи (Арабские Эмираты), Денизли (Турция)

+

2017

 Денисова Екатерина Анатольевна

Москва

+

2012-2013

 Денисова Людмила Павловна

Москва

+

2014, 2016

 Деньгина Анна Леонидовна

г. Киров (Кировская область) + 2019-2020

 Деркач Оксана Васильевна

Смоленск

+

2014-2015

 Диденко Мария Николаевна

Иркутск

 

2011-2012

 Дмитренко Сергей Александрович

Украина

(Днепр, Киев, Каменское)

+

2020

 Добровольская Ирина Николаевна

Москва, Одинцово (МО)

+

2019

 Добросельская Вероника Викторовна Москва, Королев, Щелково + 2019-2020

Durmysheva Яна

США   2020

 Дубровская Татьяна Владимировна

Липецк

+

2019

 Егорова Марина Сергеевна Волгоград + 2019-2020

 Егорова Светлана Геннадьевна

   

2006

 Елизарьева Анна Александровна

Санкт-Петербург

+

2020

 Ермакова Светлана Александровна

Москва

+

2019

 Ершов Виталий Геннадиевич

г. Губкин (Белгородская обл.)

 

2015-2016

 Жаринова Галина Николаевна

Архангельск

 

2017-2018

 Женина Ольга Николаевна

Москва + 2018-2019

 Жиляева Татьяна Валерьевна

Иркутск

 

2010, 2012

 Жуброва Светлана Анатольевна

Тверь

+

2012, 2018-2019

Жукова Евгения Москва   2020

Журавлева Татьяна

Москва   2020

 Зайцева Анна Вадимовна

Москва +

2018 - 2020

 Зенина Светлана Любомировна

Тюмень

 

2017-2018

 Златина Екатерина Зигфридовна

Москва

+

2019-2020

 Зотикова Ксения Алексеевна

Крым (с. Соколиное) 

  2015-2018

 Зубанова Ирина Сергеевна

Москва, Наро-Фоминск (МО)

+ 2018-2020

 Зубковская Анна Олеговна

Москва

 

2011

 Зуева Инна Ивановна Ялта (Крым) + 2020

 Иванисько Олеся Леонидовна

Москва

+

2013-2014

 Иванова Марина Витальевна

Архангельск

+

2017-2018

 Ильичева Алевтина Олеговна

Москва

   

 Казанцева Анастасия Валериевна

Тюмень

+

2009, 2010, 2018

 Какенова Асем Турсынбековна

Киев (Украина)

 

2018

 Калайда Денис Игоревич

Москва

+

2015

 Калуцкая Ирина Федеровна

Москва + 2019-2020

 Калинкина Ольга Владимировна

 Саранск + 2019 - 2020

 Калясова Диана Имберовна

Москва + 2017-2020

 Карабаш Ярослава Владимировна

Москва

+

2017-2019

 Карлова Ольга Александровна

Москва

 

2018

 Каткова Елена Борисовна

Москва

 

2008-2011, 2012

 Катрич Наталья Юрьевна

Киев (Украина)

 

2018

 Кверквеладзе Наталия Владимировна

Москва

+

2017-2019

 Кельганкина Светлана Юрьевна

Киев (Украина)

+

2018

 Киреенко Елена Михайловна

Москва

 

2011

 Киселева Татьяна Ивановна

Смоленск

+

2013, 2016

 Клочков Дмитрий Николаевич

Новосибирск

+

2019

 Клюкина Анна Леонидовна

Москва

+

2019

 Ключ Наталия Валериевна

Москва

+

2018-2019

 Коваленко Людмила Егоровна

Москва

   

 Ковалёв Дмитрий Станиславович

Тверь, Москва

 

2010-2018

 Ковалева Ирина Анатольевна Москва + 2018-2020

 Ковалева Людмила Владимировна

Тверь, Москва

 

2006, 2009, 2012-2018

 Ковалева Мария Александровна

Новосибирск

+

2019-2020

 Коваль Анна Ивановна

Одинцово (Моск. обл.)

 

2013

Ковальчук Михайло

Германия   2020

 Ковб Ирина Владимировна

 г. Первомайск, Николаевская область (Украина)

+ 2020

 Колесник Зоя Николаевна

Москва

 

2011-2012

 Колле Евгения Сергеевна

Ступино (Моск. обл.)

+

2014-2015

 Комарова Светлана Юрьевна

Москва

 

2018

 Конторович Наталья Александровна

Москва

+

2019

Кононыхина Василина

Красногорск   2020

 Королева Евгения Ивановна

Москва

 

2016-2018

 Костричкин Алексей Алексеевич

Москва + 2019-2020

 Костюнина Ирина

Москва

+

2013-2014

 Котова Екатерина Анатольевна

Москва

+

2018

 Кочеткова Алёна Михайловна

Москва

+

2016

Кошелев Дмитрий

Тюмень   2020

 Крамаренко Елена Николаевна

Москва

+

2018-2019

Крахмальная Виктория

Киев   2020

 Крейнис Инна Витальевна

Москва

+

2015-2018

 Кривушина Анастасия Сергеевна

Москва

+

2016-2018

 Крюкова Наталья Евгеньевна

Одинцово, Рублево-Успенское шоссе

+

2015

 Крюкова Наталья Николаевна

Москва

+

2017-2018

 Кудина Анна Николаевна

Москва

 

2012

 Кудрявцева Дарья Петровна

Москва

 

2018

 Кузнецова Лилия Всеволодовна

Киев (Украина)

 

2018

  Куканов Павел Валерьевич

Москва

+

2017-2019

 Куракова Елена Владимировна

Челябинская область,

г. Карталы

+

2019

 Курапова Ирина Валентиновна

Волгоград

 

2014-2015, 2016, 2017

 Курзанова Ирина Сергеевна

Дмитров,

Дубна (Московская обл.)

 

2015-2018

 Куроедова Елена Олеговна

Москва, Балашиха

 

2002-2003

 Лаврухин Максим Иванович

Иркутск

 

2011-2014, 2018

 Ладыгина Валентина Петровна

Москва

+

2015-2017

Лаврова Екатерина Сергеевна

Москва + 2020

 Лазарева Галина Вениаминовна

Раменское, Орехово-Зуево

+

2013-2014

 Лебедева Ирина Олеговна

Москва и Александров (Владимирская обл.)

+

2019, 2020

 Леванина Наталья Владимировна

Москва + 2019

 Левицкая Мирослава Алексеевна

Москва

 

2018

 Лейко Елена Витальевна

Москва

 

2008-2011

 Леммерс Милания Гелиевна

Москва

+

2014-2018

Лепина Александра Киев   2020

 Леунтяну Лилия Леонидовна

Москва

 

2015-2018

 Лылова Елена Николаевна

Иркутск

 

2011-2012

 Макарищева Анна Николаевна

Москва + 2001-2002

 Макаревич Маргарита Андреевна

Москва

 

2018

 Макарова Инна Юрьевна

Москва, Домодедово

+

2014-2017

 Макарова Людмила Александровна

Нижневартовск

+

2009

 Макеева Надежда Николаевна

Прага/Оренбург

+

2017-2018

 Максим Светлый

Москва

 

2011

Ольга Максимова Самара   2020

 Малышева Лариса Валерьевна

Москва + 2017-2019

 Мальцев Александр Александрович

Воронеж, Москва

+

2016-2018

 Мамонова Ирина Вячеславовна

Москва

 

2011

 Марков Вячеслав Витальевич

г. Королев (Московская обл.)

+

2013-2014

 Мартынова Елена Евгеньевна

Москва

 

2006

 Матвеева Евгения Александровна

Москва

+

2019-2020

 Матвеева Мария

Москва

   

 Матюшина (Гомбалевская) Мария Сергеевна

Смоленск

+

2013, 2016

 Медвинская Надежда Сергеевна

Москва (Королев)

+

2019-2020

 Мельникова Екатерина Дмитриевна

Челябинск

+

2018-2019

 Мельник Наталья Валентиновна

Киев (Украина)

+

2018

 Мережко Людмила Михайловна

Москва

+

2019

 Меркулова Ольга Сергеевна

Москва

 

2011

 Миленина Оксана Александровна

Москва

+

2018

Минаева Мария

Красногорск   2020

 Михайлина Жанна Николаевна

Усть-Илимск

 

2011-2013

 Михайлова Ирина Викторовна

Смоленск

 

2013-2014

 Михайлова Ольга Юрьевна

Москва

+

2019-2020

 Мишина Анастасия Алексеевна

Москва

+

2019

 Моторина Мария Александровна

Москва, Воронеж

+

2016-2018

 Муравская Оксана Николаевна

г. Вязьма (Смоленская область)

+ 2020

 Мятельский Алексей

Киев, Украина

+

2019

 Назаренко Екатерина Владимировна

Украина, г. Днепр (Днепропетровск)

+

2020

 Назарова Анастасия Игоревна

Смоленск

 

2013-2014

 Нестерова Татьяна Алексеевна

Москва, Подольск

 

2006

 Нетреба Виталий Владимирович Киев + 2020

 Нефедова Вероника Юрьевна

Москва, Зеленоград

+

2018-2019

 Нижегородцева Екатерина Викторовна

 Москва + 2018-2019-2020

 Новоструева Ирина Владимировна

Курган

+

2017-2018

 Норицына Юлия Викторовна

Киев (Украина)

 

2018

 Оганезов Сергей Альбертович

Москва и Санкт-Петербург

+

2018-2019

 Омельянчук Алексей Викторович

Ялта (Крым)

+

2019-2020

 Олимпиева Ирина Николаевна

Москва

 

2016-2018

Орлова Любовь Юрьевна

Рыбинск

(Ярославская область)

+

2020

 Оршанская Вероника Валерьевна

Челябинск

+

2018-2019

 Осипенко Ирина Михайловна

Смоленск

 

2013

 Павлов Максим Юрьевич

Москва

 

2017-2018

 Пак Алина Игоревна Москва + 2020

 Панфилова Юлия Михайловна

Москва

+

2013

 Папенко Светлана Ивановна

Иркутск

 

2008-2011, 2016, 2018

 Пархоменко Алла Николаевна

Суздаль (Владимирская область)

+ 2018-2019

 Патрина Наталья Викторовна

Москва

+

2012-2014

 Пережогина Ольга Владимировна

Москва

+

2009, 2011-2013

 Петроченкова Ольга Александровна

Смоленск

+

2013-2014

 Плаксин Александр Алексеевич

Москва

 

2009-2010

 Платонова Наталья Вадимовна

Москва, Истра

+

2019

 Побережная Юлия Ивановна

 

Хабаровск

+

2019-2020

 Подгорная Елена Николаевна

Тюмень

+

2017-2018

 Полозникова Яна Александровна

Челябинск

+

2018-2019

 Полонных Марина Викторовна

Иркутск

+

2017, 2019

 Полякова Галина Ивановна Ростов-на-Дону + 2019 - 2020

 Полякова Зинаида Львовна  

Москва

 

2009-2018

 Пономарева Наталия Александровна

Москва

+

2018

 Поносова Тамара Николаевна

Москва

 

2013

Прудникова Анна

Москва   2020

 Потатина Татьяна Георгиевна

г. Дзержинск

(Нижегородская область)

+

2018

 Пояркова Кира Валерьевна

Москва

+

2017-2018

 Раков Алексей Алексеевич

Москва, Московская область

+

2018-2019

Равлушевич Елена

МО, г. Протвино   2020

 Редько Ольга Юрьевна

Москва

+

2017-2019

 Репин Дмитрий Аркадьевич

Киев (Украина)

 

2018

 Рокотянская Анна Сергеевна

Краснодар

+

2020

Ромашкина Юлия Александровна Москва + 2017-2019

 Рубан Татьяна Евгеньевна

Тюмень

 

2017-2018

 Рудакова Ольга Николаевна Дзержинск (Нижегородская область) + 2020
Русаков Андрей Владимирович Екатеринбург + 2020

 Рымарева Елена Владимировна

Иркутск

 

2010, 2012

 Савина Елена Николаевна

Тюмень

+

2017-2018

 Садретдинова Динара Зинуровна

Москва

 

2018

 Самохвалова Ольга Александровна

Омск

+

2017-2019

 Сатолина Елена Александровна

Смоленск

 

2014-2015

 Светлая Елена

Москва

+

2011-2014

 Седых Наталья Юрьевна

Иркутск

 

2012

 Семенова Анна Александровна Ярославль + 2014-2020

 Семёнова Инга Николаевна

Рига/Лондон/Манчестер

+

2019-2020

 Семеновская Ольга Андреевна

Киев (Украина)

 

2018

 Семеновская Ольга Андреевна

Москва

+

2017-2018

 Сидоренко Анастасия Владимировна

   

2015

 Симак Сергей Валентинович

Москва

 

2014-2016

 Синцова Елена Валериевна

Москва + 2019-2020
 Скатова Алла Игоревна Санкт-Петербург + 2019-2020

 Скляренко Анна Сергеевна

Усть-Илимск (Иркутская обл.)

+

2010-2015

 Скорикова Александра Игоревна

Москва

 

2018

 Славова Мария Петровна

Николаев (Украина)

+

2018

 Слатвинская Елена Витальевна

Омск

+

2014-2016,

2017-2018

 Слесаренко Елена Юрьевна

Москва

+

2019

 Слипкань Снежана Валерьевна

Одесса (Украина)

+

2018

 Смирнова Анастасия Игоревна

Архангельск + 2020
Смирнова Евгения Красноярск   2020

 Сорокина Татьяна Викторовна

Москва

+

2019

 Стасевич Ивлия Михайловна

Москва

 

2018

 Статиенко Александра Васильевна

Москва

+

2019

 Стаценко Ольга Владимировна
 
Москва + 2019-2020

 Степанова Елена Борисовна

Московская область,Талдом

+

2019

 Стокич Андрей Борисович

 

Одесса (Украина)

+

2019-2020

 Супрун Алина Сергеевна

Киев (Украина)

 

2018

 Сус Ольга Юрьевна

Москва

+

2018

 Сухарева Вероника Юрьевна

Москва

+

2018-2019

 Сухина Ирина Сергеевна

Москва, Щелково (Московская обл.)

 

2010-2011

 Суша Елена Александровна

Конаково (Тверская область)

 

2013-2014

 Таболина Ирина

Москва

   

 Танько Татьяна Семеновна

Москва

+

2015-2018

 Терентьева Анастасия   Федоровна

Ярославль

 

2013-2014

 Терёхина (Дурыманова) Юлия Александровна

Пермь

+

2013

 Тернова Лариса Львовна

Москва

 

2016-2018

 Тетерева Анастасия Юрьевна

Москва

 

2018

 Тимошенко Вероника Владимировна

Москва, Севастополь

 

2014

 Тимченко Татьяна Валериевна

Киев (Украина)

 

2018

 Титова Мария Вадимовна

Москва

 

2018

 Титова Мария Юрьевна

Тамбов

+

2014

 Толстов Сергей Павлович

Москва

 

2015-2018

 Толмачева Марина Александровна

Москва

+

2017-2020

 Томченко Марина Юрьевна

Одесса (Украина)

+

2018

 Томченко Ольга Алексеевна

Москва, Владимир

+

2019-2020

 Торубара Елена Сергеевна

Киев (Украина)

 

2018

 Тюляева  Наталия Сергеевна

Москва, Королёв

+

2018-2019

Тычинина Ольга Нижний Новгород   2020

 Углева Светлана Александровна

Нижний Новгород

+

2016-2018

 Усенко Светлана Анатольевна

Казань

+

2012-2013

 Ускова Анастасия Георгиевна

Москва

 

2018

 Ушакова Юлия Сергеевна

Москва, Петрозаводск

 

2012-2013

Фабричникова Елена

Москва   2020

 Феоктистова Ольга Георгиевна

   

2010

 Фёдорова Надежда Николаевна

Тверь

 

2014-2015

 Фомина Наталья Федоровна

Киев, Бендеры (Украина)

+

2011-2013, 2015

Хасанов Марат

Москва,  п.Коммунарка

  2020

 Хёрбилд Татьяна Викторовна 

Копенгаген/Москва/Лимассол

+

2017-2019

 Хлань Сергей Анатольевич

Осташков

+

2015

 Ходак Надежда Михайловна

Москва

 

2018

 Ходжаева Ирина Александровна

г. Одинцово (Московская обл.)

 

2015-2016

 Цветкова Елена Борисовна

Псков

 

2014-2015

 Цветкова Татьяна Дмитриевна

Ржев (Тверская обл.)

 

2014-2015

 Цвигун Татьяна Александровна

Москва

 

2018

 Цыбенко Виктория Валентиновна

Киев

 

2018

 Цюх Светлана Николаевна

Омск

+

2016-2017

 Чишневская Татьяна Евгеньевна

Москва

 

2018

 Чудесникова Ирина Валериевна

Москва

+

2018

 Чупрова Вероника Андреевна

Москва

+

2009

 Чупрова Надежда Валерьевна

Москва

 

2009, 2013-2018

 Чурина Татьяна Юрьевна

Москва

 

2006-2014

 Чуткова Наталья Альбертовна

Иваново

+

2016-2017, 2020

 Шавлюк Анна Сергеевна

Киев (Украина)

 

2018

 Шакирова Рузиля Назымовна

Набережные Челны

+

2020

 Шандрук Евгения

Москва, Иркутск

+

2012-2015

 Шарапова Наталья Дмитриевна

Тюмень

 

2017-2018

 Шатухо Наталия Александровна

Москва

+

2018

 Шевцова Ирина Ярославна

Иркутск

+

2012-2018

 Шепилова Елена Владимировна

Москва

 

2018

 Шеховцов Василий Семенович

г. Киев (Украина)

+

2019

 Шибашова Ольга Сергеевна

Москва

+

2013

 Шигин Александр Иванович

Москва

 

2008, 2012

 Широковских Елена Владимировна

Москва

 

2018

 Шишко Елена Алексеевна

Смоленск

 

2014-2015

 Шкилев Сергей Владимирович

Белгород

+

2015-2016

 Шкуропатская Наталья Владимировна

Москва

 

2019

 Шпак Наталья Юрьевна

Николаев (Украина)

+

2018

 Штанько Мария Николаевна

Москва

 

2010-2011

 Штолякова Юлия Анатольевна

Москва

+

2018-2019

 Щербакова Елена Александровна

Москва, Реутов, Алексин

+

2011-2014

 Щетинина Ирина Константиновна

Пермь

 

2012

 Юрганова Наталия Анатольевна

Одесса (Украина)

+

2018

 Юркова Ольга Юрьевна

Москва

   

 Юрьева Мария Владимировна

Воронеж

+

2016-2019

 Ягода (Чистякова) Виктория Алексеевна

Сочи, Москва

 

2010-2012

 Якубовская Татьяна Андреевна

 п.г.т. Тугулым (Тюмень) + 2019-2020

 Янова Любовь

Харьков (Украина)

+

2019-2020

 Ярема Дарья Алексеевна

 

+

2019

 Ярцева Екатерина Викторовна

Москва, Долгопрудный (Московская обл.)

 

2015